Балюстрада

Банкет-холл

Получила фотографии с очередной организованной свадьбы и захотела написать отзыв. Увидев один негативный-тут же захотела написать еще сильнее. не буду скрывать-собственники этого холла мои друзья, но все знают, что только из за этого хорошие отзывы не пишут. В нашем городе хорошие места доя свадеб можно пересчитать по пальцам и Балюстрада в их числе. Провела там более пяти свадеб в течении трех лет. И у всех только положительные отзывы. Светло, тепло, красиво, кухня и обслуживание на должном уровне. Что, поверьте, сейчас редкость. Все вопросы решаются оперативно. Причем без участия собственников. Очень адекватные и хорошие ребята там работают. Площадка-летняя. И как во всех летних площадках в Сибири я бы не советовала, как опытный организатор делать там банкеты после 15 сентября. Погода у нас непредсказуемая. В общем, работала, работаю и буду работать и рекомендовать. И вам советую 😜. На всякий случай прикреплю скрины отзывов невесты своей, дабы не заподозрили меня в плохих делах).

• Маргарита! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим банкетным залом и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно.

Искренне надеемся увидеть Вас снова не только в качестве организатора свадеб, но и в числе наших гостей!