Bambini&Bambika-club

• Новосибирск, Державина, 11 — 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Красный проспект 850 м

В сад Бамбини на Державина ходим с августа этого года. Пришли после неудачного опыта обычного государственного сада. Это небо и земля скажу я Вам. Прежде чем остановиться на этом саду, с мужем объехали несколько других садов и только здесь нам все понравилось. Мы ходим в старшую группу, там, где уже активная подготовка к школе. Если коротко, что нравится именно нам:

1. В сад можно попасть только по звонку, видеодомофон позволяет исключить посторонних

2. Директор Анастасия – Ооооочень заинтересованная в развитии деток и сада личность. Постоянно проходят мероприятия, выездные аниматоры, утренники, фотосессии, недавно в саду появилась секция физического развития детей. Директор лично отвечает за все что происходит в садике, можно позвонить/написать с любым вопросом и в любое время получить ответ.

3. Воспитатели всегда приветливы и не оставят ребенка ни при каких обстоятельствах, в конце дня обязательно расскажут о всех достижениях ребенка, о том, как чувствовал себя и были ли какие-то проблемы.

4. Есть камеры видеонаблюдения в режиме онлайн – можете проверить как Ваш ребенок себя ведет, что кушает, как проходят занятия

5. Еда – сын всегда кушает с удовольствием, меню разнообразное

6. Что касается занятий – научили сына считать, много нового приносит в плане словарного запаса, периодически делают поделки, рисуют. Есть английский, футбол, каратэ, гимнастика, занятия с логопедом. У нас к примеру, даже появился прогресс – начали букву Р выговаривать.

Конечно лучше если есть такая возможность или потребность самостоятельно увидеть сад, т.к. кроме постоянного посещения есть еще и группы временного пребывания.

А, да и интерьер в саду очень красочный, много игрушек и даже есть черепаха))