Bambini-club

Федеральная сеть частных детских садов

Удивительно что нет ни одного отзыва, что ж, буду первой! Мы познакомились с этим садиком в ноябре 2015, перешли сюда, отходив 1 месяц в другой. Абсолютно случайно в новостной ленте соцсети я увидела рекламу и фотографии садика bambini, очень заинтересовало то, что он находится в шаговой доступности. Мы созвонились с руководителем сада Дарьей, договорились о встрече и экскурсии по саду. Пришли всей семьёй, сын сразу убежал играть и категорически не хотел уходить!

Долго мы не могли начать ходить, детки народ не надежный - то сопли то кашель((( но вот свершилось, с нового года мы все же дошли до нашего садика-мечты!!!

Огромное количество ярких игрушек, сухой бассейн, батут, сцена и дискошар)))) Множество развивающих программ, занятий и мастер-классов(сегодня была игра на балалайке) Детки не скучают ни секунды!

Питание отличное и разнообразное. Мой сын в плане питания "малоешка" и очень избирательный, но даже он находит многое по своим предпочтениям и голодным не остаётся никогда.

Воспитатели и руководитель сада очень позитивные, отзывчивые люди с которыми приятно общаться! Всегда подробно расскажут что новенького, как прошёл день, какие успехи... Я уверенна на 100% что контакт ребёнка с воспитателем полностью зависит от того как выстроены взаимоотношения родитель-воспитатель) т.к любое недоверие или негативную эмоцию родителей ребёнок зеркалит! Для сына "все тёти в садике хаёсые". Я доверяю и значит он тоже!

Для меня огромный плюс - это наличие занятий с логопедом! Так же в садике есть педиатр)

Отгороженная современная детская площадка, онлайн видеонаблюдение по всему садику - открыла Приложение на телефоне и смотри чем там твоё Чадо занято))

Кварцевание воздуха!

Живой уголок!

В общем, можно бесконечно перечислять достоинства этого сада!

Мы рады, что теперь являемся его частичкой!

Надеемся что наша дружба продлится до самой школы!

Спасибо Дарье за создание такого замечательного места, которое несомненно красят люди там работающие!