Bambini-club

Федеральная сеть частных детских садов
  • Державина, 49
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Метро Маршала Покрышкина 650 м

Большое спасибо Bambini-club! Мы пришли в этот садик перед его открытием, прочитав рекламу в лифте. С самого порога меня поразила обстановка, дизайн, обустройство всех комнат пребывания детей. Всё продумано до мелочей. Сразу стало понятно, что ребятишек здесь ждут и очень хотят о них заботиться. Такого набора развивающих занятий, в том числе музыкальные, детская йога, мастер-класс «Поварёнок» и многие другие не встретишь больше нигде. Есть прекрасная безопасная площадка для прогулок. Видеонаблюдение online- просто супер! Низкий поклон Дарье – заведующей, старшему воспитателю Елене и всему персоналу за теплое, внимательное и неравнодушное отношение к детям. Здесь учитываются все особенности каждого ребёнка, его режима дня и питания. Здесь очень теплая атмосфера и всегда все улыбаются. Bambini-club это место, куда мой ребёнок ходит с удовольствием, а я всегда спокойна и рада за него. Всем советую привести своего ребёнка именно сюда.

• По поводу "прекрасной безопасной площадки" написала выше.. Если не удалят мой отзыв, конечно.. Так как правду данное заведение скрывает от всех родителей.. Площадки у данного центра (так как даже лицензии нет, чтобы садом называться) НЕТ. Та территория, куда администрация нечестным путем выводила гулять ребятишек, это не отдельная площадка, а закрытый двор жилого комплекса! Где, к слову, совсем не так безопасно для маленьких детей. Так как площадка не огорожена, вокруг бегают и гуляют дети и подростки разных возрастом. И тут же пытались выгуливать малышей! Куда смотрит администрация этого центра!!? Многие родители даже не знали об этом, думая, что это и правда площадка отдельная. В итоге детей теперь выгуливают у крыльца самого центра, где паркуются машины..

• Я правильно понимаю, что жильцы этого дома выгнали детей со своей площадки гулять на парковку? То есть арендную плату с детского сада расположенного в вашем доме вы берете, но детей унтерменшей на свою "закрытую" площадку не пускаете. Исключительные вы люди.