Bambini-club

Федеральная сеть частных детских садов

Вопросом выбора частного детского сада озадачились когда дочке исполнилось 2,5 года. В дубльгисе выбрали все сады, которые находятся рядом с домом, бамбини клаб входил в их число, это, конечно, не являлось приоритетом, но играет не малую роль. Проштудировав сайты, остановились на бамбини. В воскресенье созвонились, ответила нам Дарья, заведующая садиком, тут же договорились о встрече в детском саду в это же воскресенье. Детский сад понравился сразу. Во-первых детский сад новенький, это очень важно. Всегда чисто и вкусно пахнет едой)))! В сад ходим с удовольствием, постоянно приносим домой разнообразные поделки, рисунки. Спальная комная находится отдельно, так же как и игровая, столовая, класс монтессори. Постоянно проходят какие-либо занятия, то музыкальные, то обучающие. Все детки разделены на три группы: младшую, среднюю и старшую. За дополнительную плату мы посещаем занятия с логопедом, пьем кислородный коктейль. Но это на усмотрение родителей. Параллельно ведут группу вконтакте и в инстаграмме, каждый день выкладывают новенькие фоточки и видео. И еще
огромный плюс садика это он-лайн видеонаблюдение, возможность родителям посмотреть на своего ребенка днем просто не оценима.
Наш воспитатель в группе - Татьяна, нам она очень
нравится, нравится она и доче, всегда приятно смотреть когда ребенок с удовольствием бежит к ней с утра в садике. И вообще следует отметить особую доброжелательность всех сотрудников в детском саду, там очень приятная обстановка.
Следует отметить еще и то, что здесь к детям индивидуальный подход. Начиная с питания, как это случилось в нашем случае, заканчивая приемом лекарств в нужное время, если это необходимо.
Про то, что полно игрушек, развивашек и прочих нужностей писать не буду, достаточно зайти на сайт садика, посмотреть фотографии и все станет понятно.
Другой сад даже и смотреть не стали, сразу свой выбор остановили на бамбини. Думаю, что это один из самых достойных детских садов в городе. Если меня спросят рекомендую ли я этот детский сад для ребенка, то ответ будет однозначным -рекомендую!