Bambini

Детский семейный клуб
  • Кирова, 27/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 550 м

Добрый день! Отмечали в этом прекрасном клубе день рождение доченьки (3 года)! Хочу выразить огромную благодарность за высокий уровень организации, помощь, оформление зала!!! Сказка начинается с входа, с ресепшена: встречают улыбчивые и радушные девушки Лилия и Елена! Интерьер выполнен в светлых и нежных тонах, видно что в оформление клуба была вложена душа!!! Атмосфера уюта веится везде! Когда заходишь в основной зал, то сразу бросаются в глаза огромные красивые цветы на стене, они находятся над столом для сладкого стола! На фото эти цветы выглядят невероятно красиво! Если поставить торт и добавить пару тарелочек со сладостями , то никакого дополнительного оформления не нужно ( у нас произошёл ниуанс , немного скосило тортик, но на фоне цветов этого абсолютно не было заметно) Стол, столовые приборы, посуда, зона кухни - все очень красивое!!! Детская игровая зона : лабиринт, игрушки все очень в хорошем состоянии. Игрушки все оч хорошие и ребёнок абсолютно любого возраста найдёт чем себя занять! Так же нам посоветовали отличного аниматора ( Свинку Пеппу) , в восторге были не только дети, но и взрослые! Все оценили интерьер клуба и повторюсь организацию! В этом интерьере получаются прекрасные фотографии, фотозона подготовлена не только декоративными бабочками ( по желанию можно добавить воздушные шары) но и замечательной лошадкой-качалкой. Ещё раз хочу сказать большое спасибо!!! Буду всегда и всем Вас рекомендовать!!! И уверенна, что это не последняя наша встреча!!! Обязательно для празднования наших событий будем приходить к Вам!!!

• Эльвира,спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады,что такое важное событие в вашей жизни вы доверили именнно нам.Спасибо вам за ваш позитив и положительную энергетику,побольше бы нам таких гостей,как вы😍И нам очень важна ваша оценка нашей работы, спасибо! Ждем вас вновь!