Bambini

Детский семейный клуб
  • Кирова, 27/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 550 м

Мы вчера отмечали детский день рождения в детском клубе "Bambini". Отличное место, очень уютное. Здесь работают просто потрясающие девушки, отзывчивые, приятные, идущие навстречу в любом вопросе.
Немного о самом клубе: есть большая клетка , где можно покататься с горки в шарики, полазить:) это для детишек чуть постарше, нашему имениннику год всего) но девочка 2-х лет уже оценила:)
Есть зона с большие количеством игрушек, которые подойдут и мальчикам, и девочкам)
Ну стандартно стол, стулья, детский стульчик, по необходимости могут организовать отдельный стол для детишек.
Большая кухонная зона с микроволновкой, кофе-машиной, холодильником, посудомоечной машиной. В распоряжении посуда- тарелки, бокалы, фужеры, вазы под фрукты и т.п.
Продукты были завезены накануне праздника, соответственно,девушки накрыли стол к приходу гостей)
Фоном играют детские песенки (единственное, что их так мало, они по кругу крутятся, может стоит немного разнообразить?).
Есть большой телевизор на стене, и нам его даже включали- кое-кто даже "залип" в экран (мультик).
Милые детские креслица и лошадка-качалка особенно пользовались спросом.
Что примечательно - все игрушки моют. Маленькие детки могут тянуть их в рот- так вот даже об этом позаботились, все чисто)
Однозначно могу рекомендовать это место для проведения мероприятий, здесь правда здорово, мило и уютно.

Спасибо огромное))) за такой развернутый отзыв,подмеченно все!Нам очень приятно!Будем рады встрече вновь))