Bambini

Детский семейный клуб
  • Кирова, 27/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 550 м

30.07 праздновали в Бамбини день рождения наших двойняшек. И нам и нашим гостям очень понравился клуб. Так уютно, красиво, чисто! Нашим деткам всего годик, но мы совершенно спокойно отпустили их играть и ползать везде, где им хотелось. Очень много прекрасных, новых игрушек. Большой лабиринт для детей постарше и их родителей))) Особенно понравилось, что помогают накрыть на стол, а точнее делают это сами, после себя не надо ничего убирать. Для семей с детьми это очень удобно. Вся посуда есть, ни о чем заботиться не надо! Все очень удобно! Очень красивый интерьер, мы приглашали фотографа. Единственно, можно было бы стол сделать побольше. В этот раз нас было 18 человек, не считая 4х младенцев. Уместились). В следующий раз мы можем собраться большей компанией)))
Огромное спасибо! Вы молодцы! Так держать!!!

• Женечка спасибо огромное))))вы просто молодец -это мягко сказано!!!! Вы супер мама,все взять в свои руки когда два маленьких ребенка и сделать все отлично!!! Это дорого стоит👏👏👏мы вас обязательно ждем в следующем году😘