Бамбино

Сеть магазинов детских товаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Ой, как обидели меня ваши продавцы, за то что хотела сфотографировать в вашем магазине белье для девочек. Весь наш танцевальный коллектив ищет белые трусы для концерта. Хотела поделиться , что нашла их в вашем магазине. И за мое намерение сделать для вас рекламу, бесплатную заметьте, меня отчитали по полной. И это в то время , когда весь мир продает по фотографиям в интернет магазинах. И зарабатывает миллионы!!! Ну что же сидите на аренде и продавайте одни трусы в день. Обиделась! Никому не скажу, что видела! А могли прийти как минимум человек 50-100. И глядишь, не только бы трусы купили !

Добрый день,Наталья!
Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации.Если возможно,уточните,пожалуйста,когда Вы посещали наш магазин и с кем из продавцов общались?
Но в любом случае,от лица коллектива приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.Возможно,произошло недопонимание, так как запрет на фотосъемку не предусматривает как законодательство РФ,так и внутреннее правило магазина,и все работники об этом осведомлены.
Благодарим Вас за отзыв.Надеемся разобраться в данном недоразумении.
Желаем Вам только приятных впечатлений после посещения магазинов Бамбино!

• Добрый день,Наталья!
    Благодарим Вас за отзыв.Надеемся разобраться в данном недоразумении.
    Желаем Вам только приятных впечатлений после посещения магазинов Бамбино!

• Была у вас 20 апреля утром. Написала сразу после посещения магазина. Продавец- не представилась. Светлые, не длинные волосы.
    Вряд ли было недопонимание. Т.к. я пыталась сфотографировать, а продавец сразу на это бурно среагировала .

• Два продавца,работающих в этот день,подходят под Ваше описание.Каждый работник магазина носит бейджик с указанием имени и должности.
    На основании Вашего отзыва администратором магазина обязательно будет проведена беседа с продавцами о соблюдении правил обслуживания покупателей,установленных в нашей сети и сделан акцент на указанную в Вашем обращении ситуацию.
    Извините за причиненные неудобства.
    Нам очень жаль,что своим поступком продавец Вас обидел и испортил Вам впечатление о магазине.
    Но все-таки надеемся встретить Вас в нашем магазине,будем рады!