Бамбук

Закрытый клуб

alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

Знаете, бывает, придешь в какое-либо место с целью покурить кальян, и вот кроме как "кальянная" для себя уже его не называешь. Не появляются в голове другие виды досуга, которые можно было бы ассоциировать с ним. В данном случае речь не о таком типе заведений ;).

Бамбук заходит со стороны "дыма", но предполагает и предлагает и отличные от вечеров за кальяном развлечения.

Ребята пока еще не делают большого упора на позиционирование себя как прям закрытого клуба. Конечно, выдача карточек, число которых, по словам учредителя, ограничено, предполагает некую элитарность клиентов, но не сильно ясно, что будет после того, как "пропуски" в Бамбук закончатся. Тогда, пожалуй, можно будет делать дополнительные выводы.

Узнали мы о клубе благодаря отзывам друзей, Флампу, а выбрали - из-за близости к дому. Вся "дымная" жизнь на Левом Берегу, вроде, больше кипит в районе Студенческой. Признаться, были немного удивлены наличию такого большого заведения, заточенного в том числе и на кальяны, в районе площади Станиславского. Смелый шаг, заслуживающий исключительно пожеланий процветать и развиваться.

На данный момент вполне хорошие кальяны на чаше здесь делают за 500 рублей. Ребята предупреждают, что цена может поменяться в силу повышения стоимости табаков.

Кальянщики, в роли которых в нашем случае выступили Антон и Сергей (учредитель), являются общительными ребятами. Вечера различного формата и аренду помещения под корпоративы, мальчишники и дни рождения можете смело обсуждать с ними. Подскажут, помогут, организуют, пойдут на встречу. =)

Любителям настольных игр советую не обделять данное место вниманием. Режим "АнтиКафе" вполне подойдет для организации вечера за игрой в "Манчкин", "Мафию" и т.п. Кстати, полноценные турниры здесь тоже вполне бы прижились.

В выходные и праздничные дни администрация Бамбук устраивает тематические вечера или привозит артистов. Живая музыка в исполнении, например, саксофониста - вполне обычное дело для данного места. Расслабиться в окружении друзей, приятного полумрака, за кальяном под музыку (программу или просто беседы), а под конец вечера поиграть в приставку - пожалуй, данный формат подойдет очень многим.

Серьезно задумались над тем, чтобы провести День Рождения одного из друзей именно здесь. =)

P.S. Если забудете шоколадку, то ее можно купить у ребят на ресепшене. :-D

----

Мне понравилось.