Бамбук

Закрытый клуб

Вот читаю я все эти положительные отзывы и поверить не могу что про одно и тоже место говорим. захотелось собраться нам и покурить кальян, и посоветовали нам это заведение. приехали к 14, к открытию, т.к. по вечерам нет возможности сидеть, а закрыто, посидели подождали, позвонили и нет никого, в итоге открыли почти в 15 часов. Ну хоть открыли. Заказали кальян и чай, все принесли, сделали. Действительно угли проверяли, чай подливали (про вкус ничего не скажу). захотелось нам поиграть, у нас была с собой настолка, разложили, пока играли кальян закончился и на второй сил уже не было. Продолжали пить чай и играть. Через некоторое время администратор подошел и сказал что до октября можно просто так сидеть играть, а потом уже нельзя ибо холодно и все хотят кальян. Мы все понимаем, но сейчас же не октябрь и не холодно. И это должно быть написано хоть где то, или сразу объяснено. В зале кроме нас был занять только один стол, мы никому не мешали.
и это еще к тому что у них нет никакой еды, и это тоже нигде не прописано. знала бы заранее, приготовила бы. интерьер какой то несвежий, хоть и сказали что открылись меньше года назад. Vap Bar вообще ни о чем, бедный бариста стоял в одиночестве. может из за дешевого кальяна и стоит туда приходить, но видимо тем кто рядом живет, а если хотите провести время весело и без неожиданностей это не сюда.