• Объединения, 102/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 230 м

Решили с детьми на зимних каникулах сходить в баню. Хотя баня и рядом с домом - были здесь впервые. Привлек финский люкс, главным образом, из-за бассейна.

Мы отдыхали вчетвером. Встретили нас отлично. Обслуживание хорошее. Из плюсов финского номера - очень приятный, стильный интерьер, удобные комнаты отдыха. Мужу очень понравилась кадушка. Подбор музыки отличный. Бассейн замечательный: после жаркой парной - удовольствие потрясающее, да и дети были в восторге. На алтайском камне здорово погреться. В общем, место для отдыха очень приятное. Стол и диваны - вообще человек на 12.

Портят впечатление - отсутствие замка в туалете (приходилось кому-то придерживать дверь снаружи), ободранная спинка дивана и отсутствие нормальной раздевалки. Шкаф с зеркальными дверцами у входа просто отгорожен ширмой с узкой скамейкой; вчетвером там тесно и неудобно. Изначально номер задуман превосходно, но с поломанным замком и драным диваном не тянет на уровень люкс.