Бани 54

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Настоящая народная баня (отделение 1 класса). Сразу, чтобы напугать: общая раздевалка, шкафчиков нет, есть места с крючками над местом; публика крайне народная и простая; бывают очереди, чтобы попасть. Для тех, кого не напугало, понимает, что это не минусы, а особенности. Пар очень хороший. Классная, в общем рекомендую!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Делюсь отзывом о хорошей строительной компании Бани54. Делали заказ на баню из бруса 6х6. Выполнена работа была в обозначенные сроки, даже немного быстрее чем рассчитывали. Красиво без косячков каких-либо, аккуратно все сделано. Спасибо!

Отличное качество бруса. Баня размерами 12/10 м. Буквально год назад это была моя незбыточная мечта, но уже сегодня остаётся только покрасить ее. На строительство ушло около 2-ух недель. И ещё раз повторюсь качество бруса очень хорошее.

Строили свою баню 5*6 метров, брус искали долго цены не устраивали, в итоге купили в этой компании. Рекомендую покупать тут цены приемлимые.