• Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 70/3 — 1, 2 этаж
  • Зорге 220 м

Да только пять!

Мы раньше часто ходили в сауны погреть косточки, но в связи с переездом пришлось искать другие варианты поближе и нашли этот.

Почему-то, несмотря на отзывы и некачественные фото в них, все равно поехали посмотреть уровень, чистоту, возможность ходить с детками и прочие необходимые потребности.

Два номера, абсолютно одинаковые,...

Да только пять!

Два номера, абсолютно одинаковые, кроме наличия окна. Чистые. Парилка хорошая, жаркая. Вода в бассейне чистая, да и сам бассейн. Администраторы адекватные, цены в этом сегменте точно ниже рынка. Можно с детьми.

Про музыку, о которой писали ниже. Мы в этом проблему не увидели. Навалить музла и плясать - немного не про наш отдых в сауне😬 мы больше про релакс)

Поэтому бурчащее что-то из колонки нас не раздражало😀 я вообще этому моменту значения не придала, пока тут не прочитала.

В общем, БаниСибири - не про мажорный отдых, не про шумные компании. Это больше про спокойной досуг.

Были тут уже несколько раз, и будем приходить еще.