Банк Акцепт, АО

Центральный офис
  • Советская, 14

Бывала у вас несколько раз по обмену валют.

Бывала у вас несколько раз по обмену валют.
Все было хорошо, но сегодня, мне было не приятно отношение кассира. Меняла рубли на евро, пусть и сумма не большая 200 евро, но все же, попросила, чтобы мне дали мелкими купюрами 10 и 20, так как в ту страну куда я еду, сдача с купюры свыше 20 € считается разменом и удерживается комиссия от 1 до 3 €, на что кассир мне ответила, что мы не даем мелкими. На вопрос почему?! она невнятно ответила, что у нас их немного и это для других клиентов и операций. Хотя 2 недели назад у меня другой кассир сама спрашивала, "вам какими купюрами выдать?", на тот момент мне было не важно. Но сегодня у меня даже не поинтересовались. Я считаю, что если я являюсь клиентом вашего банка, я вправе выбрать, какими купюрами хочу получить обмен. Может быть это политика вашего банка такая, или просто кассир сама приняла такое решение, но осадочек остался. Позвонила в другой банк, без проблем пришла и мне разменяли.

• Уважаемый Клиент!

Спасибо Вам, что нашли время и разместили отзыв о работе нашего Банка.
    Мы рассмотрели Ваше обращение и огорчены тем, что не смогли в полной мере удовлетворить Ваши требования по получению иностранной валюты необходимым Вам номиналом.
    Дополнительно уведомляем Вас, что в случае возникновения необходимости получения денежной наличности определенным номиналом, Вы можете предварительно заказать купюры через сотрудников Контакт-центра Банка по бесплатному многоканальному телефону 8-800-100-27-37. В случае наличия такой возможности, Банк подготовит необходимую сумму денежных средств необходимым Вам номиналом.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Директор Центрального офиса, Хамидулин Р.И.