Банк Акцепт, АО

Центральный офис
  • Советская, 14
  • Дом Ленина 370 м

Признаться, не ожидал такого низкого уровня оценок) у самого опыт троекратного обращения положительный: очередей не наблюдал, специалисты вежливы. Покупал 100 ойро, из которых надо было 20 отдать в качестве долга, так кассир пошла в хранилище разменять потому как в кассе не было мелких купюр. Курс, кстати, не самый выгодный, но выше среднего.
Возможно, это следствие анализа руководством предыдущих отзывов, ну так только в плюс.
Был и забавный прецедент - пришёл за 30 минут до закрытия, центральная дверь заперта. Позвонил по горячей линии, говорят, работают. Как оказалось, кто-то из сотрудников случайно закрыл банк) Впрочем, разобрались быстро.

Добрый день, уважаемый Клиент!

Мы искренне благодарим Вас за добрые слова о работе нашего Банка. Надеемся, что и в дальнейшем обслуживание в банке «Акцепт» будет вызывать у Вас только положительные эмоции.

Директор Центрального офиса АО «Банк Акцепт» Хамидулин Р.И.

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Директор Центрального офиса АО «Банк Акцепт» Хамидулин Р.И.