Банк Акцепт, АО

Центральный офис
  • Советская, 14

Обратилась в банк для открытия счета новому ЮЛ, специалист ответила на вопросы, дала список документов и просила непременно позвонить заранее и оговорить время встречи для подачи документов и собственно открытия счета. Безрезультатно звоню уже два дня по телефону, указанному специалистом (зам.начальника отдела) 217-57-20. Это что такое? Вам клиенты не нужны или сотрудников не контролируют на предмет ответов на звонки??

• Добрый день, уважаемый Клиент.
    Спасибо Вам, что нашли время и разместили отзыв о работе нашего Банка.
    Для удобства клиентов существует возможность переключения на необходимого специалиста используя горячую линию Банка - 8-800-100-27-37 (бесплатный по РФ многоканальный телефон) и через сотрудников нашего Контакт-центра Вы можете оставить пожелания об обратном звонке с обозначением удобного для Вас время звонка.
    Дополнительно сообщаем, что на нашем сайте http://www.akcept.ru/... на главной странице можно заказать звонок в удобное для Вас время по указанному Вами номеру телефона.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, директор Центрального офиса Р.И.Хамидулин