Банк Акцепт, АО

Центральный офис
  • Советская, 14
  • Дом Ленина 340 м

Примерно раз в неделю прихожу отправлять переводы. Каждый раз приходится ждать не менее получаса. Хорошие курсы валют и удобное расположение, есть вестерн юнион, но....очень все долго

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за то, что своими отзывами Вы помогаете нам совершенствовать свою работу. Ценим Ваше участие и принимаем критику.
Мы рассмотрим сложившуюся ситуацию и примем меры по сокращению времени ожидания наших клиентов.
Дополнительно информируем Вас, что для удобства Клиентов в Банке организована предварительная запись. Для того, чтобы записаться в удобное для Вас время, нужно заполнить короткую заявку на главной странице официального сайта Банка www.akcept.ru.
Планируя свой визит в Банк, можете воспользоваться этой возможностью.

• Уважаемый Клиент!
    Планируя свой визит в Банк, можете воспользоваться этой возможностью.

• Благодарю за ответ, попробую обязательно опцию предварительной записи