Банк Акцепт, АО

Офис Горский
  • Горский микрорайон, 60
  • Студенческая 850 м
  • Зональный институт 80 м

Ужасное обслуживание в отделении на Горском,какие то агрессивно настроенные сотрудники,что экономисты,что кассиры.Первый раз зашли отправить перевод,нервно тыкнули где лежит бланк для заполнение и таким взглядом "какого Вы приперлись сюда" .ни здравствуйте,ни до свиданье.
Второй раз,нужно было срочно заплатить платеж,кассир даже не посмотрела на счета,отправила в Сбербанк.
Больше никогда не зайду в этот банк.

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо Вам, что нашли время и разместили отзыв о работе нашего Банка.
Прежде всего, позвольте принести Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Мы рассмотрели Ваше обращение, к сожалению, установить обстоятельства произошедшего исходя из Вашего обращения не представляется возможным в связи с недостаточностью данных. Однако «Банк Акцепт» ценит Ваше участие в улучшении качества обслуживания и принимает Вашу критику. Ваш отзыв позволяет нам меняться в лучшую сторону.

Надеемся, что произошедшее не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Бизнес-директор группы офисов «Акцепт-Левобережье» Вальгер Галина Николаевна.

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо Вам, что нашли время и разместили отзыв о работе нашего Банка.
    Прежде всего, позвольте принести Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Надеемся, что произошедшее не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Бизнес-директор группы офисов «Акцепт-Левобережье» Вальгер Галина Николаевна.