Банк Акцепт, АО

Офис Горский
  • Горский микрорайон, 60 — 1 этаж
  • Студенческая 900 м

Получала зарплатную карту в этом банке и конкретно в этом филиале. Целый год не знала печали, не было проблем с этим банком, но с этого года началось, плату за sms оповещение снимают, как левая нога захочет. Снимали не понятными суммами, за два месяца сразу, но по мелочи, с очередной зарплаты решили снять сумму в 630 руб - в качестве оплаты за sms оповещение за год. Я конечно все понимаю, но когда вся з/п расписана уже на восстановление здоровья (да и на другие цели), такие списания за раз, мягко говоря удручают. В банкомате рядом с этим филиалом часто нет денег, что тоже работает не в пользу данного банка.

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо Вам, что нашли время и разместили отзыв о работе нашего Банка.
    Прежде всего, позвольте принести Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Для выяснения обстоятельств, описанных в Вашей претензии, нам не хватает фактических данных,
    в связи с чем просим Вас направить Вашу контактную информацию на электронный адрес: mail@akcept.ru.,
    чтобы подробнее проработать возникшую ситуацию.

Бизнес-директор группы офисов «Акцепт-Левобережье» Вальгер Галина Николаевна