Банк Акцепт, АО

Офис Дзержинский
  • Дзержинского проспект, 14/3
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Королёва 200 м

Ужасное обслуживание. Мой молодой человек уже две недели ездит к ним,и никак не может получить свою зарплатную карту! Сказали: 19 января ваша карта будет готова,можете забирать.19го никто ее не выдал,не готова.Ждите,мы вам позвоним, позвонили.Мы поехали вместе забирать.Ага,подошли к нужному окну,не тут то было.Подождите,нам сказали.Ждали,уже терпения не хватило,узнали долго ли еще,на что ответ убил:Сегодня работает одно окно,вам в другое нужно обратиться!!! В другом соответственно очередь.Карта до сих пор не получена.

Уважаемая Александра!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение.

Прежде всего, хотим принести искренние извинения за доставленные неудобства. Информация доведена до сведения руководства, соответствующие административные меры приняты.

Дополнительно информируем Вас, что для удобства Клиентов в Банке организована предварительная запись. Для того, чтобы записаться в удобное для Вас время, нужно заполнить короткую заявку на главной странице официального сайта Банка www.akcept.ru. Планируя свой визит в Банк, можете воспользоваться этой возможностью.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

С Уважением,
Ваш Банк Акцепт

• Уважаемая Александра!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

С Уважением,
    Ваш Банк Акцепт