Банк Акцепт, АО

Офис площадь Станиславского
  • Титова, 31 — 2 этаж
  • пл. Станиславского 290 м

Была на днях в офисе. Пришла в 18.45 с целью оплатить в кассе. Экономист сказала, что не успеют меня принять, поскольку банк до 19.00, а в кассу было человека 3-4.
Хотелось бы все-таки уточнить. Банк работает до 19.00. Мне до скольки нужно приходить с оплатой в кассу? к 18.00??
Прошу разобраться в этой ситуации

Уважаемый Клиент!
Благодарим за отзыв о работе нашего офиса.
По факту Вашего обращения сообщаем, что банковскую операцию в офисе Вы можете произвести в рамках режима работы офиса с клиентами:
Обслуживание физических лиц:
с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00 часов,
суббота - с 10:00 до 17:00 часов,
воскресенье - выходной.
С сотрудниками офиса проведена работа, указано на недопущение подобных ситуаций.
Дополнительно информируем Вас, что для удобства Клиентов в Банке организована предварительная запись. Для того, чтобы записаться в удобное для Вас время, нужно заполнить короткую заявку на главной странице официального сайта Банка www.akcept.ru. Планируя свой визит в Банк, можете воспользоваться этой возможностью.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Уважаемый Клиент!
    Благодарим за отзыв о работе нашего офиса.
    Обслуживание физических лиц:
    с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00 часов,
    суббота - с 10:00 до 17:00 часов,
    воскресенье - выходной.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.