Банк Акцепт

Офис Советский
  • Новосибирск, Героев Труда, 18/2

Добрый день, хочу оставить отзыв и слова благодарности менеджеру банка Акцепт, Садчиковой Юлии Леонидовне, благодаря ее работе мы получили ипотеку на желаемую сумму, не смотря на непростую ситуацию с кредитной историей и кучей заморочек с документами, она не осталась в стороне и выполнила свою работу на отлично, мы рады, что существуют еще такие люди способные помочь, в целом данной организации желаю успехов в развитии и модернизации предоставления ваших продуктов людям, потому как очень много устаревших правил и не нужных бумаг, всех благ, будьте здоровы

• Добрый день, уважаемая Ольга!

Мы искренне благодарим Вас за добрые слова о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим слова благодарности Юлии.

Мы постараемся учесть Ваши замечания в работе Банка. Будем благодарны, если Вы направите Ваши пожелания о модернизации процессов Банка на адрес: [email protected].

Надеемся, что обслуживание в нашем Банке будет вызывать у Вас только положительные эмоции и станет залогом нашего дальнейшего многолетнего сотрудничества.

С уважением, Банк Акцепт.