• Державина, 14
  • Красный проспект 400 м
  • Муниципальный банк 250 м

16 лет пользуюсь услугами этого банка (раньше он назывался "Муниципальный"), но теперь придётся заканчивать. У меня зарплатный счёт и вот в сентябре приходит мне СМС мол у вас списано более 2 тыс. руб. Звоню в банк, срочно блокирую карту, приезжаю и пытаюсь выяснить за что у меня списали деньги. Они говорят - это у вас приставы списали. Дайте документ от приставов говорю на основании которого вы списали с меня деньги. Нет у нас такого документа говорят, есть только номер его и дата. Еду к приставам, те говорят у вас никаких долгов нет, мы ничего не списывали. Через пару дней деньги мне зачислили обратно. Я опять в банк - спрашиваю кто зачислил. В банке говорят - приставы вернули, но документа опять никакого нет. Лично я данную историю воспринял как-будто мне в карман залезли, деньги вытащили, а потом опять залезли в карман и засунули обратно даже не извинившись.

• Уважаемый Клиент!

Для того чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас связаться с Территориальным руководителем по развитию бизнеса Федорченко Дмитрием Сергеевичем удобным для Вас способом: по электронной почте Dmitriy.Fedorchenko@open.ru или по тел. 7 (983) 135-46-52.

Банк «Открытие»