• Державина, 14
  • Красный проспект 370 м
Софи написала 4 отзыва об этом месте

Банк не должен так работать. Сегодня обратились в банк, по вопросу продления ключей к интернет -банку. Был получен отказ, так как ключей нет в наличии. Когда они появятся не известно. Было предложено приносить платежки в напечатанном виде. Я воздержусь от комментариев этого... Спасибо начальнику отдела, она пошла нам навстречу, договорилась о получении ключей в отделении, где они ещё есть. Закрыть счёт останавливает только то, что все договора завязаны на счёте именно в этом банке. Но эта ситуация ставит под угрозу наш бизнес.

Уважаемые руководители, обратите, пожалуйста, внимание на нас, ваших клиентов! Я очень хочу уже оставить положительный отзыв!

Пишу продолжение... Приехали в другое отделение за ключами. Нам говорят, как! вам что не позвонили? мы вчера перезвонили в отделение на Державина и сообщили, что ключей нет.

На одну организацию все же нашли, а обслуживание второй теперь как 10-15 лет назад по звонку сколько на счёте и бумажные платёжные поручения. Вот как-то так ...

• работают на все 100%! большой поток клиентов))) не справляются. дозвониться очень сложно!

• Комментарий скрыт

• на мои слова перейдём в другой банк были переходите . Совсем не нужны клиенты

• Здравствуйте, Софи!

Действительно, в течение некоторого времени ряд клиентов не имели возможности получить ключи из-за их недостаточности в связи с завершением срока действия ранее выданных ключей у большого количества клиентов и массовым переходом с Faktura на BSS. Искренне сожалеем о доставленных неудобствах и приносим свои извинения.

В настоящее время вопрос урегулирован, банк располагает комплектом ключей в достаточном количестве и при необходимости их можно получить в обслуживающем офисе в стандартном порядке.

С наилучшими пожеланиями,

Банк «Открытие»