• Державина, 14
  • Красный проспект 400 м
  • Муниципальный банк 250 м

Давно не была в опрезале для физиков. но вот понадобилось. Приходила два дня подряд, придраться не к чему. Была в районе 15 часов - волшебно! Никаких очередей. ну 1-2 подходили за то время пока меня обслуживали - минут по 40-45 каждый раз. Представляю, что пришлось бы выслушать, если бы была очередь. Всем рекомендую приходить в это время (ну если работа позволяет, конечно) и примерно в эти числа - когда коммуналку народ в основном заплатил. К девочкам вопросов нет - обслужили отлично!

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв – мы рады, что у Вас остались приятные впечатления от визита в офис банка.

Как Вы верно заметили, изменение клиентского потока в офисах напрямую зависит от дня недели и времени суток. Чтобы избежать ожидания в очередях, мы рекомендуем клиентам планировать свой визит в банк по возможности в дни с минимальной нагрузкой – с 10 по 20 число каждого месяца, а также в часы наименьшего клиентского потока – с 9.00 до 12.00 или с 15.00 до 18.00.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем рады и впредь видеть Вас в офисах нашего банка!

С наилучшими пожеланиями,
Банк «Открытие»