• Державина, 14
  • Красный проспект 370 м

У нас был ипотечный кредит в банке "Петрокомерц", в котором мы исправно гасили долг ежемесячными платежами, иногда делали внеочередной увеличенный платеж и нам, по нашей просьбе, быстро меняли график платежей. Так продолжалось 1,5 года. При слиянии или поглащеннии банка Петрокомерц наш ипотечный кредит по договору цессии перешел к ПАО ХМб "Открытие". Поменяли платежные реквизиты, по которым мы продолжали гасить ипотеку. Всё бы ничего, но с этого времени мы ни с кем не можем связаться по текущим вопросам соблюдения условий ипотечного договора. Нас "футболят" от одного менеджера к другому, из одного филиала в другой, в единой справочной 218-23-23 наш вопрос записывают и по электронке куда-то отправляют, НО НИ ответа ни привета!!! Остается одно желание-обратиться в суд! Ни кому не советую обращаться в ПАО ХМБ "Открытие"!

• Уважаемый Клиент!

Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.

По всем вопросам, связанным с погашением ипотечных кредитов, полученных в банке «Петрокоммерц», обращайтесь, пожалуйста, в допофис банка «Центральный» по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, д. 52. Ваш менеджер – Джима Валентина Юрьевна.

Т. к. данный специалист работает по сменному графику (с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до17:00), рекомендуем Вам предварять визит в офис телефонным звонком для уточнения времени встречи. Тел. офиса: (383) 325-21-56.

По вопросам обслуживания ипотечных кредитов, оформленных в банке «Открытие», клиенты могут обращаться в Центр ипотечного кредитования по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, 14, каб. 27, тел.: (383) 325-10-80.

С уважением,

Банк «Открытие»

• Уважаемый "Автоответчик" (не вижу ФИО) Вы либо не знаете настоящее положение дел в банке, либо Вам нужно просто отписаться, Про указанный телефон 325-21-56 мы знали, но он молчит постоянно в какое-либо время мы не звонили. Но мы из вашей информации узнали ФИО другого менеджера и на том спасибо! А то нам называли Матвееву Яну, которую сейчас никто не знает и не видел.