• Державина, 14
  • Красный проспект 370 м

Добрый день. Не понимаю, что происходит в вашем банке. Толи у вас не кому работать и требуются люди. Если я ходила по субботам и платила за все что мне надо, так как в будние дни я не могу заплатить так как работаю. Поэтому иду в выходной а у вас один кассир работает. Это вообще как? а народу как в мавзолей. Вы как то перестали думать о клиентах и по моему о своих специалистах тоже. Я заходила три раза, что бы оплатить то что мне надо. Наверное надо менять ваш банк. Я пойму только один ответ если нет работников.

• Уважаемый Клиент!

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Очереди в офисе, действительно, периодически образуются, что наблюдается также и в других банках. Банковские операции достаточно затратны по времени и на обслуживание одного клиента может уйти до 30 минут, а иногда и больше. В настоящее время принимаются меры по увеличению штатной численности коллектива офиса, что позволит улучшить качество обслуживания клиентов.

Вы также можете обратиться за обслуживанием в другие офисы банка, открытые для клиентов в том числе и в субботу:

– «На Кирова» (ул. Кирова, 44);

– «Площадь Маркса» (ул. Новогодняя, 2);

– «Площадь Станиславского» (ул. Титова, 29).

Для экономии Вашего времени в будущем рекомендуем Вам подключить бесплатные современные сервисы «Открытия» – интернет-банк или мобильное приложение. С их помощью Вы сможете оплачивать коммунальные и другие услуги, переводить денежные средства с карты на карту и даже открывать вклады – и это только малая часть возможностей, которые откроют для Вас наши удобные дистанционные сервисы. Подключив их, Вы больше не будете зависеть от режима работы офиса банка и испытывать неудобства из-за необходимости ожидания в очереди.

Надеемся, Вы воспользуетесь нашими рекомендациями. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!

Банк «Открытие»