Банк ФК Открытие, ПАО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

уже больше недели пытаемся дозвониться до специалистов с юридическими лицами, принимают обращение, обещают перезвонить и тишина. судя по отзывам это нормально для данного банка. не обращать внимание на клиентов.

Анна, добрый день.

Уточните, пожалуйста, название организации, а также по какому телефону вы обращались.

Подробности можно также направить в личные сообщения. Разберемся в ситуации.

anna2010 написала 2 отзыва об этом месте

Обратился в Банк по вопросу рефинансирования кредита. Пришло предложение из Банка. Связался с менеджером Ольгой Ганшиной, выслал ей все документы. В ответ тишина. Дозвонился, не увидела документы. Выслал второй раз. Тишина. С тех пор ни звонка. Прошло больше месяца. Плохо. Очень плохо. печалька.....так работать с клиентами.

Добрый день. Хочу сказать спасибо Александре, которая восстановила мне доступ к Госуслугам. Очень приятная, приветливая девушка. она долго пыталась что-то сделать, но ничего не получилось, потом позже мне всё-таки пришла SMS на телефон и я смогла зайти на сайт госуслуг. Спасибо!!!))

Добрый день.

Благодарим вас за положительный отзыв. Ваша благодарность уже передана сотруднику и его руководителю.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.

Банк "ФК Открытие"

Мда...видимо не зря о вас много плохих отзывов! В пятницу 08.12 пришла зарегистрировать учётную запись на госуслугах,заполнила заявление,отдала девушке,она сказала что в этот же день придёт мне смс и всё будет готово. Ага щасс....)) уже вечер понедельника,а у меня так ничего и нет!

Мария, добрый день.

В ходе проверки установлено, что личность на портале гос. услуг была подтверждена. По какой причине, вы не получили смс, мы затрудняемся предоставить комментарии.

Сегодня вами связался сотрудник банка, и вы подтвердили, что все работает.