• Богдана Хмельницкого, 7 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 280 м

Если у вас есть пару часов свободного времени, то смело можете направляться в этот банк. Пару слов об обслуживании: мало того, что нам на зарплатных картах поперепутали номера телефонов для смс сообщений, теперь сообщения 5!!! людей приходят на один номер(смс не только о зачислении средств, но и о снятии, можно представить, если люди рассчитываются в магазинах картой). Через пару месяцев проблему исправили (не до конца). На работе есть две коллеги-однофамильцы, так счета двух коллег тоже подключили на один номер; ожидание в банке, это что-то, мне нужно было буквально на 5 минут, но сотрудники куда-то выходили, разговаривали по телефону (я, конечно, понимаю, что это рабочие моменты, но когда полный зал народу, это слишком). Кстати сказать, банкоматы через раз работают. Будь бы моя воля-давно бы отказалась от этого банка.

• Уважаемая Татьяна!

Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сбои в настройке СМС-уведомлений действительно имели место – такие ситуации редко, но случаются. Если вопрос по-прежнему актуален, просим Вас и Ваших коллег обратиться в офис банка: только на основании заявления клиента мы можем провести все необходимые настройки и решить проблему.

Хотели бы отметить также, что клиенты банка «Открытие» имеют возможность снимать наличные денежные средства с зарплатных карт в любом банкомате любого банка по России и за рубежом без комиссии.

Надеемся, в будущем Вам пригодится данная информация, а впечатления от обслуживания в банке будут только позитивными.

Спасибо, что Вы с нами!
    Ваш Банк «Открытие»