• Богдана Хмельницкого, 7 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 270 м

Хочу поделиться опытом общения с сотрудником банка "Открытие".Суть вопроса в том,что мне,в отличии от сотрудников моей организации(у которых тоже зарплатные карты в банке Открытие), с регулярной периодичностью поступали смс от банка с уведомлением, что нужно заменить карту с магнитной полосой на чиповую по решению ЦБ (срок действия моей карты еще год).Позвонив в банк,меня успокоили .что ничего не надо делать еще год,а вчера пришло смс ,что моя карта будет заблокирована с 03.10.2016, чиповая карта готова и можно ее получить.Утром сегодня звоню в банк, никакой карты не выпущено,карта не блокирована,почему приходит смс сотрудник ничего не мог объяснить , предложил обратиться в офис банка за разъяснениями с заявлением, т.е. отстоять часовую очередь (меньше времени я никогда не тратила там в очереди) будто у меня свободного времени хоть отбавляй. И что делать?

Уважаемый Клиент!

Карты с магнитной полосой, выпущенные в период с 01/07/2016 по 31/12/2016, независимо от того, какой срок окончания действия указан на карте, по указанию Банка России должны быть заменены картами с микрочипом. Мы выполняем указание Центрального Банка. Вы бесплатно получите лучшую карту - более удобную и надежную.

Ваша новая карта уже должна находиться в офисе. Чтобы получить точный ответ о ее наличии, просим Вас с 9:00 до 17:00 час. обратиться в Колл-центр банка по тел. 8 800 700-78-77 и попросить соединить Вас непосредственно с офисом по внутреннему номеру 313 560.

Банк «Открытие»

• Уважаемый Клиент!

Банк «Открытие»

• Большое спасибо за ответ и разъяснения.