• Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 7 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 170 м

Ой всё так интересно)) все видели рекламу про 9,9%в первый год? Ну вот...задумала я взять кредит 100 тысяч. Оформила онлайн заявку на 2 года (мне больше не надо). Перезвонила мне девушка из банка, всё хорошо, всё одобрено но на 60 месяцев. Их не смутило что я на новом месте работы меньше 3 месяцев. Это не суть)) суть в том что я попросила оговорить суммы выплат за весь период кредита. Получилось интересно, беру я 100 тысяч, по итогу отдаю 165 тысяч. Какой там процент? Даже самый глупый человек догадается чо к чему))

• там страховка ещё

• Девушка которая звонила, потом пересчитала без страховки, вышла итоговая сумма 153 тысячи

• а без страховки, там ставка 24%

• А почему пишите отзыв на конкретное отделение?То что банк под такие условия выдаёт кредит это одно, а отзыв почему то на отделение?

• Не понимаю, что у вас вызывает удивление)) Как будто раньше банки предлагали даром деньги взять. Там кстати прямо в самой рекламе про страховку написано. Так что просто надо быть внимательнее, как впрочем всегда с банками. Возьмите лучше кредитку. У того же Открытия. Будете в срок возвращать – вообще проценты не будут брать. 55 дней беспроцентный период. Да еще кэшбэк будет.

• 165000-100000=65000. Это сумма переплаты за 60 месяцев?! Дели на 5 и получишь сумму переплаты в год, дели ещё на 100 и вот тебе годовой процент. Чтр тут занебесного? Даже там, где ты 53 тысячи за 2 года переплачиваешь, это не 86% годовых в Русском Стандарте. Там бы ты 246000 через 2 года по кредитке заторчала. Ощутимая разница? 56% в Хоум Кредите было помню. Сходи в Сбер, запроси все страховки и содержания счетов, проценты и комиссии и посчитай свои 100000 на 2 года. Если и дадут, то меньше с твоими 3 месяцами и проценты будут прям нормальными. Но и дадут вряд ли.