Банк ФК Открытие, ПАО

07.09.2016 в Офис" На Лазурной" , пришла гасить ежемесячный платеж по кредиту провела в очереди 60 минут, а когда пришла очередь в 15-40 кассир из кассы № 2 объявила инкассацию. Я попросила пригласить управляющего или руководителя отделения (ответ: нет таких "на больничном"), а так же уведомили меня о том , что управляющий не имеет никакого отношения к кассовым сотрудникам и их работы и что это норма работы кассы (сотрудники сами решают когда им работать и как)
Прошу дать пояснение к графику работы касс.

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и хотели бы пояснить следующее.

Кассы открыты для клиентов в часы работы офисов банка и в течение дня могут по очереди закрываться на получасовой обед или для проведения инкассации – обязательной процедуры, занимающей максимум 15 минут. И, если первый перерыв кассиры стараются устроить в период минимального потока клиентов, то второй – начинается по факту прибытия инкассаторов в каждый конкретный офис. Во время Вашего визита в офис банка была проведена инкассация одной кассы, вторая – была открыта для обслуживания клиентов.

Для того чтобы сэкономить свое время в будущем, мы рекомендуем Вам оформить бесплатную карту («Карта к продукту») и вносить ежемесячные платежи по кредиту без комиссии через банкомат, терминал, интернет-банк или мобильное приложение «Открытия» (подключение бесплатно).

Если Вы являетесь клиентом банка «Открытие» по зарплатному проекту, Вы можете обратиться в банк с заявлением о подключении услуги «Регулярные платежи». В этом случае платеж по кредиту будет списываться автоматически ежемесячно без Вашего участия, без комиссий и без дополнительных обращений в банк.

Надеемся, Вы воспользуетесь нашими рекомендациями.

С наилучшими пожеланиями,
    Банк «Открытие»