Банк ФК Открытие, ПАО

Несколько лет я в этом филиале платила квартплату, еще с тех пор, как банк был "Муниципальным". После реорганизации и переименовании в Банк "Открытие" я не почувствовала никаких изменений. Но вот сегодня, как обычно в субботу, пришла заплатить за квартиру, а "Открытие" закрыто! И на двери объявление, что с 30 сентября 2016 года банк работает только в будни с 10 до 18 часов, а в субботу и воскресенье выходной! Получается, что работающие люди (у которых график с 9 до 18) лишены возможности обратиться в этот банк.

Ладно бы, если раньше по субботам не было клиентов и сотрудники сидели впустую. Но ведь всегда были посетители, даже очереди.

Предлагаю руководству пересмотреть график работы данного филиала и, так сказать, "повернуться лицом к людям"!

• Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за преданность и внимание к банку.

Офис «На Лазурной» действительно изменил график работы. Однако, для того чтобы оплачивать коммунальные услуги, Вам не обязательно посещать офис банка и терять время в очереди.

Рекомендуем Вам подключить интернет-банк «Открытия», оформить любую карту банка и оплачивать услуги ЖКХ без комиссии в несколько кликов мышкой в любое удобное для Вас время. Подключение интернет-банка для частных лиц бесплатно, а процесс оплаты коммунальных услуг проходит просто и наглядно – по системе «Город». После ввода адреса своей квартиры Вы увидите все услуги, требующие оплаты, Вам останется только выбрать нужные платежи, проверить сумму и подтвердить оплату одноразовыми паролями, отправленными Вам на телефон. Для оплаты необходимо также поддерживать положительный баланс карты, пополнить которую Вы можете в любом банкомате банка, часть из них работает круглосуточно.

Надеемся, Вы воспользуетесь нашими рекомендациями и оцените эти и другие преимущества интернет-банка «Открытия».

Банк «Открытие»

• Благодарю за оперативный ответ, но Ваши рекомендации мне не подходят. Чтобы оформить карту банка, нужно опять же обратиться в банк, но не в филиал по месту жительства, а в какой-то другой, что не удобно. Также и пополнять карту - нужно искать где-то "любые банкоматы банка". Все же удобно пользоваться услугами банка рядом с домом, "традиционным" способом - через кассу. Я не особо продвинутый пользователь интернетом, и самостоятельно проводить какие-либо платежи не хочу.