• Челюскинцев, 15
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Являюсь зарплатником этого банка, два раза пытаюсь взять кредит,и получаю отказ. Как так зарплатникам и не дают? Нужно 30 лет отработать чтоб получить кредит!Вы просто самый худший банк,хуже Русского стандарта!Не понимаю кому вы тогда дает кредиты?Лучше б такие банки вообще не существовали, как Вы! В будущем никому не посоветую ваш никчемный банк! И охарактеризую его в самых худших красках! И всем буду рассказывать что вы просто банк БЕЗ ДЕНЕГ! Очень плохо!

• Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за обратную связь и хотели бы пояснить следующее.

Положительное решение по кредитной заявке зависит не от стажа работы, а прежде всего от уровня платежеспособности и характера кредитной истории клиента, которые оценивает специальная независимая скоринговая система.

Обращаем внимание, что ежемесячные выплаты по кредитам не должны превышать 40% от дохода – данное правило учитывает интересы самого заемщика, позволяя не перегрузить семейный бюджет кредитными обязательствами.

Названные механизмы и принципы обработки заявок на кредит используются практически всеми кредитными организациями.

Надеемся, что в дальнейшем у Вас будут поводы изменить свое мнение о банке в лучшую сторону.

Банк «Открытие»

• Уважаемый Банк Открытие,все эти правила и без Вас я прекрасно знаю,у меня в Вашем банке хорошая кредитная история, да что говорить и в других банках тоже. Люди которые работаю на государственных работах и получают немного денег, они рассчитывают, что могут взять кредит под меньший процент, как зарплатник, может быть на каких-то лучших условиях, чем в других банках! И я бы могла перекрыть кредиты в других банках, где менее лучше условия кредитования! А вы этого не можете дать! Так что я могу сказать еще о Вас? Вы самые худшие. А вот Сбербанк дает через 4 месяца работы и не какие-то 100 тысяч, а намного больше! Очень жаль, что мы получаем зарплату не у Сбербанка, а у вас, никчемного банка!