• Челюскинцев, 15
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Цирк 60 м

Отвратительный банк,особенно отделение на пл Калинина.Два оператора,работающие с физ лицами, как правило,одна работающая касса,по жизни толпа народа,которой негде присесеть, по жизни банкомат,не видящий собственные кредитные карты.Согласен с предшевствующими отзывами, : банк Открытие как зарплатный клиент- самый худший вариант

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обратную связь, отзывы наших клиентов помогают нам совершенствовать качество предоставляемого сервиса.

В дополнительном офисе «Площадь Калинина» в среднем всегда работают от трех до пяти специалистов в зале обслуживания физических лиц и два кассира, их количество может меняться в течение дня в связи с кратковременными обеденными перерывами.

Банкомат, установленный в данном офисе, действительно нуждался в ремонте – в течение нескольких дней специалисты наладили его полноценную работу. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Проводить большой спектр банковских операций дистанционно в режиме 24/7, избегая визитов в офис, позволяет услуга «Интернет-банк», подключение которой для физических лиц бесплатно. Сотрудники банка помогут Вам настроить макеты регулярных платежей, и Вы сможете часть операций выполнять без очередей и дополнительных комиссий.

Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству.

Банк «Открытие»