• Челюскинцев, 15
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 60 м

Это что-то с чем-то... Понадобилось снять деньги с карты и как раз под рукой оказалось это отделение...смело иду в сторону банкоматов(у них отдельный вход) и вижу всю изломанную дверь, у которой вместо стекла что-то аля поликарбоната для теплиц. Вот вот оно выпадет

Боясь сломать конструкцию, я провожу картой и аккуратно тяну...не открылась..раз, два, три...уже конкретно дергаю-доводчик не пускает...открывал парень - нет...другой картой провела - та же песня... Она как бы открывается, чтоб ладонь просунуть, но верх двери зафиксирован. Через щель вижу банкоматик...

Злая, собираюсь уходить и вижу к нам идет женщина. Ей туда же и как выяснилось и с такой проблемой она хорошо знакома! Раза с 3 она с дверью управилась) толи опыт, толи мы дверь все вместе раскачали уже)

Что сказать, дверь чинить надо...а то указано-банкомат сейчас работает, а толку! Услуга не оказывается, да и вид у двери для банка...может как раз кто-то со злости её так

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Дверь на входе в зону дистанционного обслуживания по адресу: ул. Челюскинцев, 15, действительно была повреждена несколько дней назад. Вставка была временным решением, пока шло изготовление нового дверного блока. 3 февраля 2016 года он был установлен, полноценная работа считывателя банковских карт восстановлена.

Хочется надеяться, что посетители зоны самообслуживания будут бережно относиться к нашему общему имуществу, чтобы не страдало качество обслуживания.

Найти ближайший банкомат банка «Открытие» можно на официальном сайте банка www.openbank.ru и в приложении 2ГИС. Карта офисов и банкоматов будет всегда у Вас под рукой благодаря установленному на телефон мобильному приложению банка «Открытие», которое можно загрузить в AppStore и Google Play или скачать по ссылке app.openbank.ru.

Спасибо, что Вы с нами.

С наилучшими пожеланиями,