• Челюскинцев, 15
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 60 м
D.Sergeevich написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
К сожалению обслуживаюсь у вас как юр.лицо!

Изначально выбирал этот банк по очень выгодным условиям и конечно же по СЕРВИСУ. Мой филиал где началось наше с вами сотрудничество в г. Кемерово к сожалению закрыли!
И я не думал что поездка раз в месяц в г. Новосибирск меня просто будет шокировать и угнетать!

В отделе обслуживания Юр. Лиц у вас есть один замечательный менеджер девушка, к сожалению забыл как зовут ( она сидит вроде 4-ая!). У неё есть и улыбка на лице и она всегда поздоровается и оперативно решить проблему!

Но сегодня к сожалению я к ней не попал!
Настроение моё было испорчено с менеджером Бернгардт И.Н. Не умеет данный менеджер работать с людьми, улыбкой не встретила, недовольство, нежелание работать со мной вот что я увидел. Да даже никакого этикета дама не соблюдала, сидела работала со мной и спокойно отвечала на свой личный сотовый телефон!
И объясните по какой причине Юр лица ждут очередь в кассу вместе с физ.лицами?!?

Сервис где? Руководство данного банка я очень жалею что вы закрыли кемеровский филиал!! Там царило радушие и гостеприимство. А тут у вас есть только один такой менеджер.

Научите своих сотрудниц работать с людьми!
А то на данный момент их даже к животным нельзя подпускать!
И наверное следующий месяц будет решающий чтобы сменить банк!
Вот видите все меня устраивает ваши тарифы, условия, интернет банк, даже то что раз в месяц мне приходится ездить в Новосибирск! Но из за сервиса возникает желание поменять банк!!

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями от визита в банк. Мы с благодарностью воспринимаем пожелания и предложения, которые помогают нам улучшать качество обслуживания наших клиентов.

Прежде всего, хотим заверить, что мы дорожим сотрудничеством с Вами, особенно принимая во внимание тот факт, что Вам приходится совершать визиты в банк из другого города. Искренне сожалеем, что в этот раз он был сопряжен с не самыми приятными эмоциями.

По ситуации позвольте пояснить следующее. В момент Вашего обращения Бернгардт И.Н. была занята оформлением документов двух других клиентов, для завершения их обслуживания ей потребовалось время. Разговор по телефону, о котором Вы упоминаете, также был связан с консультированием клиента. Личные разговоры менеджеров во время работы запрещены.

Несмотря на наличие других ожидающих очереди клиентов, сотрудник вне очереди оформила для Вас объявление на взнос наличными, необходимое для предъявления в кассе.

Вы совершенно правы в том, что юридические и физические лица обслуживаются в разных кассах, но в данный момент кассир, обслуживающая юрлиц, находилась на обеденном перерыве. Как правило, он длится не более 15 минут, тем не менее, чтобы клиенты не теряли время, мы просим их обращаться в кассы, обслуживающие физических лиц. Так было и в Вашем случае.

Мы акцентировали внимание руководителя и коллектива офиса на необходимости соблюдения корпоративных стандартов в части проявления доброжелательности при обслуживании клиентов. Для нас важно, чтобы клиенты были довольны качеством сервиса и уходили из офиса с хорошим настроением. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Банк «Открытие»

• Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Банк «Открытие»

• я был первый в очереди!
    Поэтому об оформлении вне очереди и речи быть не может!
    Я дословно слышал данную консультацию клиента по сотовому телефону!
    Данная проблема которая возникла с консультированием клиента была не столь серьёзна и подождала! Очень жаль что вы не слышали диалог!
    И по какой причине тогда одни клиенты имеют такую возможность уточнять вопросы у менеджеров филиала банка (где они обслуживаются), по сотовому телефону, а я такой возможностью обделён!
    К сожалению после закрытия филиала в Кемерово убрали моего персонального менеджера!