• Челюскинцев, 15
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Цирк 80 м
Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Какой раз понимаю, что надо менять банк!!! директор провел больше полутора часов для того чтобы пополнить счета предприятий и сменить ключ для клиент-банка!! но и это ещё не всё!!!думаете мы смогли зайти в кабинет???? а вот и нет! По новым условиям, выдают тебе коробочку, бумажку с пин кодом и идите-мы вам позвоним!!Когда??? когда рак на горе свистеть !!! в итоге за целый день ни звонка!А ведь без него кабинет не работает..вернее строго на строго запрет даже что-либо делать!! И вот сидишь как дурак с этой коробочкой, понимая, что деньги на счету есть, а вот заплатить по счетам не можешь.. Идиотизм!! я уж молчу про медленное обслуживание особенно на площади калинина. Очень жаль, что муниципальный объединился с Открытием, мы начинали с муниципальный банком и работали более 10 лет.. теперь головная боль!!

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение и приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Чтобы мы могли ответить Вам по существу, нам необходимо знать Ваши личные данные и дату визита в офис. Пожалуйста, свяжитесь с руководителем Группы по работе с юридическими лицами Татьяной Ситниковой по тел. +7 (383) 217-23-23.

Банк «Открытие»