• Челюскинцев, 15
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 60 м

Добрый день! при оплате очередного платежа (ложу деньги на карту банка), терминал забрал деньги, а на счет не зачислили, и чека не дали. После визита в отделение банка и оформлении необходимых документов, меня уверили, что в течение 30 дней вопрос решится. но к великому сожалению уже третий месяц решения нет, коллекторы звонят, как будто я вообще не плачу. Поступали предложения оплатить еще раз, мол потом и те вам же на счет прейдут. Но извините, 12 тыс на дороге не валяются, И доходы ограничены! Мало того, что проценты такие платим банку, так и еще разные проблемы возникают, которые как мне кажется, должны решаться быстро и без участия добросовестных плательщиков. Больше ни за что не буду иметь дел с этим банком!!!

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что период ожидания зачисления средств на Вашу карту превысил регламентный и, прежде всего, хотим принести Вам свои искренние извинения.

Для скорейшего решения вопроса просим Вас обратиться в офис банка по адресу: ул. Челюскинцев, 15 (в часы работы офиса) к специалисту группы клиентского обслуживания Пащенко Лилии Ильиничне.

Мы сделаем все, чтобы в будущем исключить повторение таких инцидентов. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будут поводы изменить свое мнение о банке в лучшую сторону.

С наилучшими пожеланиями,
Банк «Открытие»