• Челюскинцев, 15
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 60 м
D.Sergeevich написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Надеюсь мой второй отзыв будет полезен клиентам данного банка и руководству!

Первый мой отзыв заставил задуматься о прекращении сотрудничества, но второй шанс никто не отменял ведь не банк меня так разочаровал а его некомпетентная сотрудница!

Ситуация приключилась у меня неприятная, потерял ключ ЭЦП, приехал в банк в пятницу к 15:00.
С опаской шёл до юр отдела, зная заинтересованность сотрудниц к клиентам🤔. Увидев все те же лица сотрудниц недовольных и замученных!
И тут я был безумно рад, увидеть Пивину Марию, именно о ней я говорил в предыдущем отзыве.

Мария с пониманием подошла к моей проблеме и решила её в этот же день ( восстановление ключа занимает 3 рабочие дня как объясняли мне по телефону)
Вот это сервис!
Она вежлива, улыбчива и всерьёз углубляется в проблему и её решение прикладывая усилия.
Мне было приятно обслуживаться у данного специалиста, я остался полностью доволен!

Стоимость обслуживания р/с не стоит на первом месте, самое главное это сотрудники!!

Кто обслуживается из Юр лиц в данном банке я рекомендую решать вопросы с Пивиной Марией и вы останетесь довольны!!!
Руководству банка прошу детально изучить мой отзыв!

Я теперь ваш постоянный клиент который будет рекомендовать данный банк и обслуживание у Марии!!!

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Спасибо Вам за обратную связь и за добрые слова в адрес сотрудника банка – Вашу благодарность мы передали Марии Пивиной.

Мы неизменно с благодарностью и вниманием относимся к справедливым оценкам, замечаниям и предложениям наших клиентов, т. к. это помогает банку продолжать работу по улучшению качества клиентского сервиса.

Желаем Вам финансового благополучия и новых положительных впечатлений от сотрудничества с банком. Всегда рады видеть Вас в нашем офисе.

С наилучшими пожеланиями,
Банк «Открытие»

• Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

С наилучшими пожеланиями,
    Банк «Открытие»