• Петухова, 38
  • пл. Кирова 550 м

Побывал 25.04.16 после обеда нужно было оплатить четыре налога (земельный, имущ, транспортный). Народу в очереди было человек семь. Обратился к оператору куда лучше пройти в кассу или дождаться своей очереди девушка ответила вам с этими документами пройти лучше в Сбербанк и ввести все Бики и т.д. самому, мол мы не можем это делать. Так как время мне дорого и вводить самому это то еще занятие, поехал в банк Левобережный на Громова. В очереди оказался первый. Оператор внесла данные, взяли по 60 руб. за платежку, прошел в кассу на все провсе минут десять.

Банк Открытие с таким отношением к клиентам останитесь без клиентов и работы.

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв. Пояснить хотим следующее.

В связи с тем, что наступил период уплаты налогов, количество клиентов в банке возросло и, соответственно, время их ожидания в пиковые часы может увеличиваться.

Терминала, позволяющего оплачивать налоги, в нашем офисе нет, и, чтобы Вы не тратили время на ожидание в очереди, специалист посоветовал Вам оплатить налоги в устройствах самообслуживания Сбербанка, где такая возможность предусмотрена, либо сделать это самостоятельно в интернет-банке «Открытия».

Внести платежи в счет уплаты налогов через кассу нашего банка можно, причем данная операция у нас производится без комиссии. Но, повторимся, мы хотели поберечь Ваше время.

С наилучшими пожеланиями,

Банк «Открытие»