• Титова, 29 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 240 м

Обслуживание в данном отделении банка нравится. Единственный минус - очереди в кассы (их всего 2е) электронной очереди нет, поэтому в зале можно нарваться на ругань в очереди в кассу. Ремонт в отделении сделали, а электронную очередь нет. Надеюсь когда нить этот вопрос отрегулируют, а пока из-за очередей можно поставить только 3 звезды.

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Подготовительные работы для установки системы электронной очереди в офисе «Площадь Станиславского» уже проведены, сама система будет подключена по мере поставки оборудования. Мы заинтересованы в скорейшем решении данного вопроса и держим его на контроле.

Просим Вас обратить внимание, что ряд банковских операций, в том числе такие распространенные как оплата сотовой связи, пополнение счета вклада, переводы с карту на карту и др., Вы можете осуществлять без очередей и дополнительных комиссий, воспользовавшись интернет-банком «Открытие Online». Подключение услуги для физических лиц бесплатно. Наши специалисты готовы дать Вам консультации по подключению и работе на этом ресурсе.

Спасибо, что Вы с нами!

Банк «Открытие»