• Титова, 29 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 180 м

Все было очень плохо,2 часа 9.03 в очереди, дольше некогда было ждать,2 часа 10.03 в очереди,в итоге в зал заходит не совсем спокойный мужчина пытается определиться с очередью и вот тут кульминация- Евгения Юрьевна приглашает его присесть к ней! На мою просьбу обслужить меня по очереди получен отказ. Ожидания продолжались ещё 40 минут и вдруг случилось чудо,я попала к оператору, оформление выписки лицевого счёта заняло 30-60 секунд. А можно было бы и электронную очередь установить. Это провести в ожиданиях почти 5 часов ради минутного приёма просто неуважительное отношение к клиенту!

• Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вы потратили свое время на ожидание и приносим свои извинения.

По описанной Вами ситуации хотим пояснить следующее.

В указанные Вами даты – 9 и 10 марта произошло значительное увеличение клиентского потока, связанное с предшествующими этим датам длинными праздничными выходными и массовой оплатой жилищно-коммунальных услуг. Что касается клиента, о котором Вы упоминаете, то он подошел к заранее оговоренному времени для оформления карты.

Мы настоятельно рекомендуем клиентам для экономии своего времени проводить большой спектр операций (в том числе оплачивать коммунальные услуги) дистанционно – с помощью мобильного и интернет-банка, банкоматов и терминалов в офисах.

К примеру, с помощью интернет-банка «Открытие Online» Вы можете самостоятельно сформировать, сохранить и распечатать выписку по счету карты, а также реквизиты счета для безналичных переводов денежных средств в рублях РФ на Ваш счет из другого банка. Подключение интернет-банка для частных лиц бесплатно.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С наилучшими пожеланиями,

Банк «Открытие»