• Титова, 29 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 180 м

пришло СМС сообщение 29.09.2016 о том, что карта с магнитной лентой будет заблокирована 03.10.2016 и нужно получить карту с чипом, которая уже готова. Я нахожусь на 8-м месяце беременности и жду на карту пособие по беременности и родам. пришла в банк 01.10.2016 и попросила сотрудников принять меня вне очереди, т.к. стоять в очереди из 10 человек 2 часа мне очень тяжело, на что сотрудники банка мне отказали и предложили отстоять очередь. в этом банке всегда жуткие очереди. карту я получала по зарплатному проекту. Короче говоря в банке окончательно разочаровалась, получу оставшиеся деньги и закрою счет в данном банке.

• Уважаемый Клиент!

Сожалеем, что по факту обращения в офис банка Вы пришли к таким выводам.

Специалисты офиса не могут регулировать клиентский поток – они заняты обслуживанием клиентов, зато к ожидающим свою очередь людям можно обратиться с такой просьбой – отказать женщине в положении они не должны.

В будущем мы планируем установить в офисе систему электронной очереди, что сделает процесс обслуживания в банке более комфортным.

Банк «Открытие»

• Отказали и сотрудники и посетители, потому что Вы искусственно создали очередь, заблокировав массово карты накануне зарплаты. На Сайте ЦБ РФ написано что "замена карт должна осуществляться естественным путем - после окончания срока действия карты".

Со стороны Вашего банка произведены недопустимые действия. Я намерена проконсультироваться с юристом на предмет обоснованности Ваших действий - в случае необоснованности - на Ваш банк будет написана коллективная жалоба в ЦБ РФ

• Уважаемый Клиент!

Мы выполняем указание Центрального Банка, в соответствии с которым карты с магнитной полосой, выпущенные в период с 01/07/2016 по 31/12/2016, независимо от того, какой срок окончания действия указан на карте, должны быть заменены картами с микрочипом. Таким образом, Вы бесплатно получите лучшую карту - более удобную и надежную. Сожалеем, что замена карты вызвала у Вас трудности.

Банк «Открытие»