• Титова, 29 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 300 м

Ужасное место, и банк, платим там кредит, чтобы заплатить кредит сидим в очереди к оператору часа 2 , потом еще в кассу очередь! Начальство примите меры, пожалуйста, посадите еще операторов!!! Всего 4 оператора, просидела час , а течение часа принимали два оператора, остальные два непонятно чем занимались там как засели люди и надолго, все очень медленно! Примите меры, начальство!!!! Все возмущены!!! Сделайте жизнь проще себе и людям!!!

Уважаемая Наталья!

Для того чтобы погашать кредит, Вам совсем не обязательно сидеть в очереди и тратить свое время. Достаточно оформить бесплатную карту («Карта к продукту») и вносить ежемесячные платежи без комиссии через банкоматы и терминалы банка, интернет-банк или мобильный банк «Открытия» (подключение бесплатно). Поверьте, это очень удобно и просто и занимает считанные минуты. Судя по всему, Вы – молодая девушка и без труда освоите данные современные сервисы.

Если Вы являетесь клиентом банка «Открытие» по зарплатному проекту, Вы можете обратиться в банк с заявлением о подключении услуги «Регулярные платежи». В этом случае платеж по кредиту будет списываться автоматически ежемесячно без Вашего участия, без комиссий и без дополнительных обращений в банк. Надеемся, Вы воспользуетесь нашими рекомендациями.

Банк «Открытие»

• Уважаемая Наталья!

Банк «Открытие»

• Да просто интересовалась ранее можно или нет было не возможно так как я с другого банка, а сегодня пришла еще сказали что комиссия 300 руб. Я вообще была удивлена, сказали закон этот вступил в силу еще в июле, сейчас уже октябрь они только сообщила, меня с каждым разом ваш банк удивляет, предложили наконец то карту, чтобы через кассу не платить а то комиссия! Еще более кредит оплачен утром вечером приходит смс оплатите кредит, не удивлюсь что еще завтра позвонят.

• Да все таки чудо банк , пришла за картой, чтобы получить , а там народу ужас , человек 15! Как будто мы в 20 веке живём