• Воинская, 63 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 40 м

Это не банк это Бардак!!структура банка просто кошмарная. Управляющий жуёт жевачку при обслуживании клиентов. Низкая этика обслуживания и персональные данные выносятся на громкое обсуждение ,во все услышанное для всех ,находящихся рядом , людей.

Перед банком катушка ледяная и никому нет дела элементарно посыпать песком.

• Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв.

Банк уделяет большое внимание качеству предоставляемого сервиса, мы признательны нашим клиентам за справедливые оценки, которые помогают нам становиться лучше.

Ваш отзыв доведен до сведения коллектива офиса, с сотрудниками проведена дополнительная разъяснительная работа о необходимости соблюдения корпоративных стандартов обслуживания клиентов.

Хотим отметить, что конфиденциальные персональные данные клиентов не озвучиваются сотрудниками во всеуслышание и не доводятся до сведения посторонних. В силу того, что площадь офиса невелика, Вы могли слышать частично диалог с клиентом, получающим обслуживание, но в любом случае без упоминания конфиденциальных сведений.

Что касается состояния территории перед входом в офис, то оно было связано с плохими погодными условиями. Далее территория была оперативно приведена в надлежащее состояние.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

С наилучшими пожеланиями,

Банк «Открытие»