• Воинская, 63 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 50 м

Являюсь клиентом банка уже больше года. Работу сотрудников этого отделения готов оценить на твёрдую 5+. В начале нашего сотрудничества с Банком все было отлично, но через некоторое время у нас пропал менеджер по работе с юр лицами и нам начали их менять, что вызывало некоторые неудобства, приходилось ездить в отделение на Кирова. Где были постоянные очереди. Во время очередного визита Юля , так звали менеджера, с облегчением сообщила, что нам нашли нового менеджера и что мы теперь можем обращаться в своё отделение. В очередной раз зайдя в банк я действительно увидел нового сотрудника, девушка представилась Кристиной и сообщила , что она теперь будет работать с нами. Хочу сказать огромное спасибо за её отношение к работе и милую улыбку которой она встречает при каждом визите. Являясь клиентом других банков, таких людей и такое отношение к работе сегодня большая редкость.

Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и добрые слова в адрес сотрудников банка!

Приносим свои искренние извинения: период смены персонального менеджера должен был пройти для Вас в более комфортном режиме. Спасибо Вам за терпение и понимание!

Надеемся, что в будущем впечатления от обслуживания в банке будут только положительными.

Спасибо, что Вы с нами!
Ваш Банк «Открытие»