• Тюленина, 15
  • Свечникова 190 м

Очередной недоБанк. Опустив ниже предыдущие несуразности связанные с Вашей организацией. Остановлюсь на последней. Понадобилась мне мелочь разменная. Раньше когда этот филиал еще был "Новосибирским муниципальным банком" Я звонил напрямую в кассу, просил кассира заказать необходимую мне сумму денег - на следующий день забирал. Теперь..... Сначала убил кучу времени чтобы найти прямой телефон этого филиала. Потом пол дня по этому номеру никто не брал трубку. Потом, когда все-таки дозвонился мне предложили прийти оформить лично заказ на размен. А потом соответственно еще раз сходить на след день забрать этот заказ. Вы наверное думаете мне заняться больше нечем? Или может быть у Вас клиентов через чур много? В любом случае - прощайте! Скорейшего Вам разорения.

Уважаемый Клиент!

Согласно внутренним нормативным документам банка размен денежных знаков Банка России осуществляется на основании заявления, составленного клиентом. При наличии необходимой Вам суммы в кассе банка операция по размену денежных знаков будет осуществлена в день Вашего обращения в офис – сразу после подписания заявления, пересчета и проверки подлинности денежных знаков.

В случае если сумму потребуется специально заказывать, разменять денежные знаки Вы сможете, обратившись в офис на следующий рабочий день.

Надеемся, что в будущем Вам пригодится данная информация, и Вы не будете испытывать неудобств.

Банк «Открытие»

• Уважаемый Клиент!