• Дзержинского проспект, 12/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Королёва 280 м

Очень часто бывала в этом офисе до его обновления. Сегодня была приятна удивлена произошедшими переменами в интерьере. Очень современно, просторно!!! И хотелось бы сказать спасибо сотрудницам этого офиса за профессионализм и приветливость. Специалист Галия очень грамотно и доступно доносит интересующую информацию. И отдельное спасибо Елене - кассиру! Процветания вашему офису!

• Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес банка — Вашу благодарность мы переадресовали сотрудникам.

Мы стремимся повышать качество обслуживания клиентов и с этой целью реализуем в том числе проект рестайлинга и переформатирования офисов банка. Приятно, что Вы замечаете и положительно оцениваете результаты наших усилий.

Будем рады и впредь видеть Вас в наших офисах!

Ваш банк «Открытие»